Ti trovi qui: Home > Istituzione > Amministrazione

Altre notizie

N.1

Disciplinare sull'utilizzo delle attrezzature informatiche, della posta elettronica e della rete internet sui luoghi di lavoro

Disciplinare sull'utilizzo delle attrezzature informatiche, della posta elettronica e della rete internet sui luoghi di lavoro



Pagina: 1 2

Ritorna al menù

Amministrazione

ENTE PARCO NAZIONALE DEL VESUVIO

Codice fiscale: 94147260635   Partita Iva: 03275541211


Sede:
Palazzo Mediceo
Via Palazzo del Principe - 80044
Ottaviano (NA)
Tel +39 0818653911
Fax +39 0818653908
PEC: epnv@pec.it
E.mail: protocollo@epnv.it

Presidente
Dott. Agostino Casillopresidente@epnv.it
 
Vice Presidente
Dott. Ciro Bonajuto
 
Direttore F.F.
Dott.ssa Rossella Bariledirettore@epnv.it
 
Consiglio Direttivo
Dott. Ciro Bonajuto
Dott. Alberto Boccalatte
Dott. Salvatore Faugno
Dott. Maurizio Conte
Dott. Alberto Boccalatte
Dott. Francesco Ranieri
Dott. Giuseppe Balzano
Dott. Francesco Pinto
Dott. Pasquale Raia
 
Comunità del Parco
Dott. Luca Capasso (Presidente)
I comuni del parco...
 
Collegio dei Revisori dei Conti
Dott. Fabio Massimo Spinosa (Presidente)
Dott.ssa Sonia Giovannetti
Dott. Giuseppe Bezzeccheri
 
Organismo Indipendente di
Valutazione della Performance (OIV)oiv@epnv.it
Dott. Ruggero Annunziata (Presidente)
Dott.ssa Raffaella Pagano
Dott.ssa Teresa Porzio
 
Servizio Amministrativo 1
D.ssa Anna Volpeavolpe@epnv.it
D.ssa Irene Quarantelliiquarantelli@epnv.it
D.ssa Silvana Vetranosvetrano@epnv.it
Sig. Santo Carusioscarusio@epnv.it
 
Servizio Amministrativo 2
D.ssa Anna Giampagliaagiampaglia@epnv.it
Sig. Alessandro Espositoaesposito@epnv.it
 
Servizio Finanziario
Dott. Luigi Carbonelcarbone@epnv.it
Ing. Dario D'Ambrosioddambrosio@epnv.it
Sig. Fortunato Di Levafdileva@epnv.it
 
Ufficio Promozione
Dott. Giovanni Romanogromano@epnv.it
 
Servizio Tecnico
D.ssa Rossella Barilerbarile@epnv.it
D.ssa Paola Contipconti@epnv.it
Dott. Geol. Pasquale Giuglianopgiugliano@epnv.it
Arch. Adriana Peinettiapeinetti@epnv.it
Sig. Francesco Gianfrancescofgianfrancesco@epnv.it

 

(Il Servizio Tecnico riceve il Martedì ed il Giovedì dalle ore 10:00 alle ore 12:00)

 


Credits - © Copyright 2017 by Ente Parco nazionale del Vesuvio - Tutti i diritti sono riservati - Webmail